Top.Mail.Ru

В Академии госслужбы Туркменистана дипломы получили магистры

na-torgah-gtsbt-obshaya-summa-sdelok-sostavila-svyshe-7-millionov-763-tysyac-dollarov-ssha

25 Июнь 2026

Образование

В Академии государственной службы при Президенте Туркменистана состоялась церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры. Молодые специалисты успешно завершили обучение по направлениям, связанным с государственным управлением и цифровизацией, сообщает МИЦ Туркменистана.

Ректор Академии поздравил магистров с окончанием обучения, отметив важность их будущей профессиональной деятельности и вклад в развитие страны.

Дипломы получили выпускники программ «Цифровое управление» и «Административное право». Особое внимание было уделено девяти лучшим магистрам, которым вручили дипломы с отличием и почётные грамоты за высокие академические достижения и лидерские качества.

Участники церемонии подчеркнули, что подготовка квалифицированных кадров и внедрение современных управленческих подходов остаются одними из ключевых направлений государственной политики.

Выпускники выразили благодарность за возможность получения качественного образования и заявили о готовности применять приобретённые знания на благо страны и общества.

Читайте также